Немилостивый Виктор Сергеевич

Немилостивый Виктор Сергеевич
Немилостивый_Фото_3 (1)

Место работы, должность: руководитель детского квадро-мотоклуба «Драйв Кидс».

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

На протяжении уже более 3-х лет, совмещая основное место работы Виктор занимается развитием технических видов спорта и организацией досуга для детей в нашем городе, в частности детского направления квадро-мототехники. За это время уже наработана огромная база знаний в этой области и принято участие в большом количестве проектов. На данный момент, при содействии администрации города, Виктор с командой единомышленников активно работает над проектом по благоустройству детского автодрома, необходимого для проведения тренировок на квадро и мототехники с детьми.

По инициативе Виктора ежегодно проводятся соревнования по вождению квадроциклов среди детей, а также организуются праздники и фестивали внедорожной техники городского масштаба уже успевшие стать традиционными.

Сплочённая одной идеей, команда Драйв Кидс прививает детям любовь к технике и спорту с раннего возраста, развивает семейные ценности среди жителей города, занимается развитием физической подготовки детей, изучением правил дорожного движения и культуры безопасного поведения на дорогах общего пользования, так же деятельность направлена на социализацию детей и развитие командного духа. Девиз команды: «Готовим для жизни! Готовим для спорта!»

Много ребят нашего города и не только нашего города, посещают детский квадро‑мотоклуб и всегда с нетерпением ждут следующих занятий.

С Уважением, Ваш «Драйв Кидс»!