Юлдашева Оксана Александровна

Юлдашева Оксана Александровна
Лесной Юлдашева ОА фото
Место работы, должность: Мебельная фабрика «Миларум», генеральный директор
 
Дата рождения: 04.03.1979

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Юлдашева Оксана Александровна родилась и выросла в городе Лесном.

В 2003 году начала свою работу в мебельной компании менеджером по закупке товаров. Быстро изучила ассортимент, условия и порядок заключения договоров, активно занималась продвижением товаров в магазинах, постоянно изучала спрос, внесла множество предложений по показу и представлению товаров в магазинах, что позволило увеличить продажи.

Компания на данном этапе занималась несколькими направлениями работы – розничной торговлей и с 2007 года производством корпусной и мягкой мебели. Розничная торговля насчитывала 10 магазинов, расположенных в городах Лесной, Нижняя Тура и Качканар. Новое направление – производство – стало приоритетным в развитии бизнеса. В 2009 году Оксану Александровну как грамотного, ответственного, ведущего специалиста переводят на производство менеджером по сбыту продукции.

Новое всегда интересно, но требует больше времени и внимания для изучения. Начался новый виток в развития для Оксаны Александровны – постоянные командировки, изучение ситуации в регионах и поиски рынков сбыта продукции. И это ей удалось. Она быстро наработала базу, но для того чтобы предлагать товар, его надо знать. Здесь пришлось изучить все стадии производства продукции. Сегодня она знает каждый участок, и ей легко понять сроки выпуска готовой продукции и возможности отгрузки. Через год Оксану Александровну назначили начальником отдела сбыта.

В 2014 году на предприятии прошла реорганизация и Оксане Александровне как опытному, грамотному специалисту, в совершенстве знающему производство, предложили возглавить самый сложный участок – производство. 

За эти годы производство удостоилось множества наград и поощрений, среди которых: диплом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России – «Мебель мягкая линия»: диван угловой «Мюнхен», «Манхеттен Евро», «Оксфорд» (2014 год); диплом Всероссийской организацией качества за производство домашней мебели «Миларум»: диваны, диваны угловые, диваны малогабаритные, кресла и пуфы (2015 год); три золотые медали в Международной выставке-конкурсе в области качества «Всероссийская марка» – «Третье тысячелетие» знак качества 21 века,  лауреаты в трех номинациях «Мягкая мебель серии FRESH, мягкая мебель серии TREND, корпусная мебель РАВЕННА (2016 год); диплом лауреата смотра в категории мягкая мебель в номинации «Баланс цены и качества» на международной специализированной выставке «Экспомебель-Урал 2018»; диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения» (2018 год); две золотые медали в Международной выставке-конкурсе в области качества «Всероссийская марка» – «Третье тысячелетие» знак качества 21 века, лауреаты в двух номинациях «Мягкая мебель серии PERFECT», «Мягкая мебель серии TREND» (2021 год).

В этих достижениях мебельной фабрики большой вклад руководителя – Юлдашевой Оксаны Александровны.