Ширяева Анастасия Александровна

Ширяева Анастасия Александровна
Ширяева АА_Фото

Место работы, должность: Председатель Молодежной палаты НГО, руководитель городского штаба волонтеров

Дата рождения: 26.12.1986

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Является специалистом по работе с молодежью, одной из задач которого является курирование, консультирование ребят в процессе реализации молодежных проектов на территории НГО. Руководит Городским Штабом волонтеров, который активно включается в организацию и проведение многих социально значимых городских мероприятий. Ежегодно участвует в городских форумах для учащихся и молодежи, привлекая новых людей. На протяжении пяти лет организует городские команды разных учреждений и предприятий для участия в слете работающей молодежи Свердловской области «Точка роста». Каждый раз демонстрируя высокие разносторонние достижения.

Председатель Молодежной палаты НГО.

Помощник руководителя Благотворительного фонда «Фонд Новоуральска», где помимо оказания помощи в реализации акций Фонда, занимается курированием проекта по подбору вещей для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Член Ассоциации Любительского Хоккея в Новоуральске. Поддерживая развитие любительского хоккея, помогает в организации и проведении турниров. Победитель городского конкурса «Спортивная элита — 2020».

Организатор группы общественных активистов «Кому за…», которые ежегодно участвуют в городском Фестивале Граффити. Являются его победителями. Благодаря неравнодушию этой команды, их рисунки украшают территорию нашего города. Ребята активно отзываются помочь жителям в благоустройстве при домовой территории, а так же детским садам в раскрашивании веранд. Так в 2018 году в мкр. 15 по просьбе жителей была разрисована стена в стиле деревенского подворья, для того что бы жители приняли участие в конкурсе «Самый цветущий двор».

В этом году с просьбой украсить территорию обратился д/с №9 МАДОУ «Росинка». По просьбе заведующего команда расписывает веранды картинами счастливых детей.

В 2021 году удостоена премии Главы НГО за особые достижения в общественной деятельности родного города.

Неоднократный победитель грантового конкурса КМСиСП Администрации НГО «Банк молодежных инициатив». Каждый раз вовлекаются разные люди: студенты, многодетные семьи, волонтеры.

В 2021 году благодаря Анастасии Александровне, Концертно-спортивный комплекс стал активным участником проекта Министерства Спорта РФ «Спорт – норма жизни» «Не минуты не теряя – мы здоровье укрепляем», получив оборудование для развития массовых видов спорта.

Ведет активную общественную деятельность.