Широбокова Татьяна Леонидовна

Широбокова Татьяна Леонидовна
Фото

Место работы, должность: МБДОУ «Детский сад № 20», повар

Дата рождения: 31 июля 1980 г.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Широбокова Татьяна Леонидовна –  настоящий мастер своего дела, отзывчивый и ответственный сотрудник, энергичный, творческий и весёлый человек, мама замечательного 22-летнего сына.

Татьяна Леонидовна родилась и выросла в д. В. – Слудка Глазовского района. Она имеет среднее профессиональное образование. Татьяна Леонидовна – человек с активной жизненной позицией. Она всегда стремится к профессиональному росту и совершенству.

В детском саду «Колокольчик» Татьяна Леонидовна начала работать с октября 2003 года помощником воспитателя. С ноября 2007 года занимает должность повара. За всё время работы она зарекомендовала себя добросовестным, исполнительным сотрудником, серьёзно относящимся к своим обязанностям.  В своей работе Татьяна Леонидовна добивается, чтобы пища была не только вкусно приготовлена, но и красиво оформлена. Как готовит Татьяна Леонидовна в детском саду, любят взрослые и дети. Верно отметил Дилан Джонс: «Рецепты не работают, если вы не используете своё сердце». Татьяна Леонидовна к своей работе относится творчески, с любовью и душой. Поэтому приготовленные блюда получаются вкусными. Как опытный работник она ежегодно направляется на детскую оздоровительную дачу «Искра», где Татьяна Леонидовна умело руководит дружным коллективом работников пищеблока детской дачи, обеспечивает вкусной и полезной пищей более ста детей всего города.

В 2007 году награждена Почётной грамотой Министерства дошкольного образования. За многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования в 2013 году награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики, в 2014 году занесена на «Доску почёта» отдела дошкольного образования Управления образования Администрации города Глазова. В 2017 году награждена Почётной грамотой Управления дошкольного образования за работу на детской даче «Искра». В 2021 году награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ.

Мы считаем, что Татьяна Леонидовна является Новым Созидателем своего города. Она дарит людям радость, счастье. Потому что вкусно приготовленная еда поднимает у всех настроение, дарит радость, придаёт силы и энергию.  Для Татьяны Леонидовны готовить для детей – это удовольствие, радовать их вкусными блюдами, выпечкой – это счастье. Она говорит, что у неё всегда улучшается настроение, когда видит, с каким удовольствием дети едят то, что она приготовила, хвалят её. Татьяне Леонидовне приятно дарить людям хорошее настроение, улыбки и слышать, как люди благодарят её и говорят: «Спасибо!». Она – настоящий Созидатель своего дела, человек, любящий свою работу.