Шипко Владимир Юрьевич

Шипко Владимир Юрьевич
Шипко_Фото_1 (1)

Место работы, должность: основатель и генеральный продюсер ШТВ — Альтернативное интерактивное телевидение

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Владимир Юрьевич Шипко — основатель и генеральный продюсер ШТВ — Альтернативное интерактивное телевидение, г.Новоуральск. Более 10 лет в медиа бизнесе. В коллективе 20 человек. Победитель конкурса Акселератор приоритетных городских проектов Фонда Новоуральского центра поддержки предпринимателей. Проект ШТВ направлен на производство авторского, познавательного контента для зрителей (категория от 0+), на создание коллабораций с предпринимателями с целью продвижения их товаров и услуг, бизнеса в целом.
На канале выходят тематические прямые эфиры (утро, день, вечер), разные программы (социальные, околополитические, музыкальные, программы о здоровом образе жизни, культурные, познавательные, развлекательные, кулинарные, спортивные), а также производство рекламы, художественных, документальных фильмов, съёмки музыкальных видео-клипов, аудио материала.
Для предпринимателей ШТВ предлагает имиджевый проект «Открывашка», целью которого является показать потребителю бизнес изнутри в лицах, процессах, рассказать историю, перспективы, который не только будет освещен на канале, но и может использоваться владельцем бизнеса в имиджевых целях (сайт, выставки, конкурсы и т.д). Благодаря созданию данного проекта, люди, которые задействованы в нем, раскрывают свой потенциал, растут и развиваются, как профессионалы, как личности.

Владимир Юрьевич зарекомендовал себя как трудолюбивый, ответственный, коммуникабельный человек с авторским, креативным мышлением. Это человек, который организовал и воплотил в жизнь социально-значимый для города Новоуральска проект.

Владимир Юрьевич умеет упорно достигать поставленных целей, не боится брать ответственность за принятые решения, строит большие планы на будущее развитие своего проекта и города Новоуральска.