Храбрых Ирина Александровна

Храбрых Ирина Александровна
Лесной Храбрых ИА фото

Место работы должность: ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», председатель Совета Молодежной общественной организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

Дата рождения: 23.03.1988.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Храбрых Ирина Александровна – грамотный, ответственный и трудоспособный специалист ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

С 2019 года Ирина Александровна возглавляет Совет Молодежной общественной организации предприятия. Взаимодействие с каждым молодым специалистом, содействие профессиональному, образовательному и карьерному росту, планирование работы с молодежью комбината, организация мероприятий гражданско-патриотической, социальной, культурной и спортивной направленности, развитие волонтёрского движения и многие другие вопросы – все это находится в зоне ее внимания.

Коммуникабельная, жизнерадостная, энергичная она вместе со своими молодыми коллегами организует и проводит множество мероприятий для сотрудников предприятия: обучающие семинары для актива и вновь принятых молодых специалистов, ежегодные зимние и летние туристические слёты, весенние «Весёлые старты», фестиваль авиамоделирования «Моя модель», фотовелоквест, мастер-классы, мероприятия для детей работников комбината и др. 

Команда Совета молодых специалистов и молодежной общественной организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» принимает активное участие в слетах лидеров Свердловской области и Госкорпорации «Росатом».

С 2020 года Храбрых И.А. возглавила Свердловскую региональную общественную организацию содействия развитию городов присутствия атомной отрасли «Атомные люди». В период пандемии инициативной группой и командой волонтеров во главе с Ириной Александровной реализованы: социальный проект «Атомные волонтеры» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам городского округа «Город Лесной»; волонтерский проект по оказанию помощи труженикам тыла, поздравлению тружеников тыла с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и вручению подарочных наборов; социальный проект «Защитим ветеранов от COVID-19», в рамках которого пенсионерам Лесного раздавались медицинские маски для обеспечения их средствами индивидуальной защиты в период третьей волны пандемии.

Ирина Александровна – член городских совещательных органов: координационного совета детских и молодежных общественных объединений, координационного совета по патриотическому воспитанию граждан, координационного совета по развитию добровольчества (волонтерства) в городском округе «Город Лесной».

Благодаря ее активной жизненной позиции молодежь ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» – инициатор и надежный помощник в организации многих значимых городских мероприятий: городского смотра-конкурса «Строевая песня», посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., молодёжных форумов и форумов волонтерского сообщества г. Лесного, благотворительной акции «Во имя добра», субботника «За чистый Лесной» и др.

Ирина Александровна – ответственный специалист, все возникающие вопросы решает качественно и оперативно. Легко находит общий язык с коллегами по работе и работниками других подразделений и организаций, прислушивается к мнению более опытных сотрудников.

Храбрых Ирина Александровна является достойным претендентом на звание «Новый Созидатель».