Холмогорцева Наталья Владимировна

Холмогорцева Наталья Владимировна
Холмогорцева Н.В.
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», финансовый отдел №86, ведущий экономист по финансовой работе
 
Дата рождения: 08.02.1976

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Холмогорцева Наталья Владимировна более 20 лет работает в АО «ФНПЦ ПО «Старт» им. М.В. Проценко».

С ежедневными обязанностями справляется на высоком профессиональном уровне. В обязанности Натальи Владимировны входит принятие внутренних нормативных актов, рекомендуемых к руководству Госкорпорацией «Росатом», еженедельное предоставление отчетов по финансовому состоянию предприятия в Госкорпорации «Росатом», согласование финансовых сделок по привлечению денежных средств и выдаче обеспечений исполнения договоров (банковские гарантии, договоры поручительства), мониторинг показателя «Выручка».

Холмогорцева Н.В. является активным членом ПСР-проектов финансового отдела, участвовала в успешной реализации таких проектов как: «Сокращение сроков оформления банковских выписок», «Сокращение сроков оформления платежных документов на оплату командировочных расходов», «Сокращение сроков оформления финансовых документов на отгруженную продукцию (счетов/ счетов – фактур)», «Оптимизация процесса формирования в КСУ отчета по выполнению отраслевых резервных фондов ГК «Росатом».

Высокий профессионализм, работоспособность, требовательность к себе, активная жизненная позиция на протяжении многих лет позволяют Наталье Владимировне оперативно реагировать на внешние и внутренние изменения экономических условий, сохранять финансовую стабильность предприятия.

Помимо профессиональной деятельности, несмотря на загруженность и большой объем работы, Наталья Владимировна всегда находит время на добрые дела. Она является постоянным участником благотворительных поездок в детские дома Пензенской области. По личной инициативе готовит творческие поздравления коллегам с праздниками на Новый год, 23-е Февраля и 8-е Марта: видео открытки, фильмы, концертные номера. Не забывает и о ветеранах отдела, оказывая им адресную волонтерскую поддержку.

Финансовый отдел неоднократно занимал призовые места в смотре культурно-массовой и досуговой деятельности. Ежегодно работники отдела участвуют в туристических поездках и днях здоровья, организованных Натальей Владимировной.