Хальзов Евгений Витальевич

Хальзов Евгений Витальевич
Лесной Хальзов ЕВ фото
Место работы должность: МБУ «Центр патриотического воспитания детей и молодежи», специалист по работе с молодежью
 
Дата рождения: 12.06.1989

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Удивительной и многогранной можно назвать жизнь Хальзова Евгения Витальевича, наполненной преодолениями и трудностями, захватывающими событиями и успехами, взлетами и падениями, тяжелыми периодами и счастливыми моментами.

Свой самостоятельный жизненный путь Евгений Витальевич начал в 2006 году, после окончания школы №71 в городе Лесном. В 2009 году с отличием окончил Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум.

Свое становление в профессии военного начал со срочной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации – 242 учебном центре Воздушно-десантных войск (период службы – 2009 – 2010 годы).

Трудовой путь Евгений начал в 2011 году, работая прессовщиком в Корпорации ВСМПО «Ависма», где зарекомендовал себя умелым и ответственным работником.

Однако, по зову сердца принял решение полностью посвятить себя службе Родине. И не где-нибудь, а в спецназе! Поэтому служба с 2013 по 2020 годы в роте специального назначения г. Лесного стала для Евгения Витальевича особой вехой как в развитии личности, так и большим вкладом в свое будущее. Будучи отличным гранатометчиком, в составе роты спецназа он неоднократно участвовал в боевых командировках на Северный Кавказ.

В 2014 году защищал честь родного подразделения на соревнованиях подразделений специального назначения Уральского Федерального округа, где лесничане заняли почетное 2-е место. Младший сержант Хальзов Е.В. награжден ведомственными медалями за службу в спецназе.

В 2021 году Евгений принял решение посвятить себя детям, их патриотическому воспитанию, приступив к работе в должности специалиста по работе с молодежью МБУ «Центр патриотического воспитания детей и молодежи». В 2021 и 2022 годы руководил сборной команды Свердловской области на финале военно-спортивной игры «Победа», награжден медалью «За активную военно-патриотическую работу».

С юности увлекается силовыми видами спорта (пауэрлифтинг, бодибилдинг), поэтому работу в МБУ «Центр патриотического воспитания детей и молодежи» он успешно совмещает с деятельностью тренера в фитнес-клубе «Легенда». 

В коллективе пользуется безусловным и непререкаемым авторитетом и уважением.

Хальзов Евгений Витальевич – достойный претендент на звание «Новый Созидатель».