Фролков Иван Михайлович

Фролков Иван Михайлович
Фролков
Место работы, должность: Муниципальное предприятие «Автотранс», водитель автобуса
 

Дата рождения: 1959 г.р.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Фролков Иван Михайлович с 2009 года работает на Муниципальном предприятии «Автотранс» водителем автобуса на городских пассажирских маршрутах.

За время работы на предприятии зарекомендовал себя трудолюбивым, ответственным работником, имеет квалификацию водителя 1 класса. К исполнению своих должностных обязанностей относится добросовестно, соблюдает графики движения автобусов, нареканий со стороны руководства, населения и обслуживаемых организаций не имеет. Вверенный ему автобус содержит в технически исправном состоянии.

Ивану Михайловичу присущи настойчивость в решении поставленных задач, умение видеть главное. Он способен принять самостоятельное решение, достичь конечного результата, не теряет самообладания в критической ситуации, по всем характеристикам соответствует требованиям, предъявляемым к профессии.

Он прошел длинный трудовой путь, его стаж составляет более 44 лет, из них более 41 года он проработал водителем.

За многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели Фролков Иван Михайлович неоднократно поощрялся Почетными грамотами и Благодарностями МП «Автотранс», в 2015 г. занесен на Доску Почета МП «Автотранс», в 2018 г. награжден Благодарностью Собрания представителей города Заречный, в 2020 г. – Почетной грамотой Собрания представителей города Заречный.