Тугашова Татьяна Викторовна

Тугашова Татьяна Викторовна
Тугашова_фото

Место работы, должность: Специалист по договорной работе отдела закупок услуг АО «УЭХК»

Дата рождения: 18.03.1977

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Татьяна Викторовна без отрыва от производства с отличием окончила «Свердловский областной медицинский колледж» и с 2019 года является преподавателем-совместителем в медицинском колледже обучает студентов очно-заочного обучения практическому модулю (ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах). За период своей преподавательской деятельности проявила себя грамотным специалистом, ответственно подготавливая медицинские кадры для родного города Новоуральска. На протяжении трех лет является руководителем выпускных квалификационных работ, подготовив десять студентов выпускников, работы которых были оценены государственной комиссией на «отлично» и «хорошо».

В 2020 году Татьяна Викторовна успешно окончила «Гуманитарно-технический университет» город Москва по программе «Лечебная физкультура». Под ее руководством группа медицинского колледжа приняла участие в Всероссийском конкурсе социальных квестов «Флагман», целью которого было обучение горожан правилам здорового образа жизни, также принимает участие в городских проектах по обучению горожан основам массажа и оказанию первой помощи.

Татьяна Викторовна является волонтером и принимает участие в волонтерских движениях «Волонтеры медики» и «Красный крест», успешно закончила обучающий курс для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус). В период короновирусной инфекции участвовала в деятельности по доставке предметов первой необходимости и вакцинации. Активный участник волонтерского движения атомной отрасли, в проектах Росатома и ТВЭЛа, а также является Амбассадором, Спикером, Председателем профсоюзного комитета управления комбината ОКП-123.

Татьяна Викторовна участница межрегиональной научно-практической конференции, проходившей в г.Екатеринбурге, где была удостоена почетного диплома в номинации «Формирование Здорового образа жизни населения, профилактика инфекционных заболеваний».

Все направления деятельности, которыми занимается Татьяна Викторовна, направлены на то, чтобы поделиться опытом, помочь и донести людям идею важности ЗОЖ, чтобы они жили лучше, были веселее и здоровее. Постоянно занимаясь самореализацией, остаётся сопричастна и востребована – что является прекрасным способом нематериальной мотивации. Неоднократно была отмечена и поощрялась руководством АО «УЭХК», администрацией города и Свердловской области, а также Федерацией профсоюза.