Толстолуцкая Наталья Викторовна

Толстолуцкая Наталья Викторовна
Толстолуцкая_Фото

Место работы, должность: пенсионер, член Профсоюзной организации неработающих пенсионеров АО «УЭХК», инициатор создания клуба автолюбителей-пенсионеров «Автодрайв»

Дата рождения: 20.05.1962

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Толстолуцкая Наталья Викторовна более 20 лет трудилась на АО «УЭХК», имеет почетное звание «Ветеран труда комбината». Работу совмещала с общественной деятельностью.

Выйдя на заслуженный отдых, активно включилась в работу профсоюзной организации неработающих пенсионеров АО «УЭХК». Является постоянным участником спортивных и культурных мероприятий организации.

 В 2015 году поддержала инициативу социальной службы г. Новоуральска по проведению соревнований между спортсменами-автолюбителями почтенного возраста и предложила создать клуб «Автодрайв» пенсионеров-автолюбителей. Клуб объединил 15 ветеранов и членов их семей. По инициативе Натальи Викторовны стали заниматься в учебном классе автошколы «Юмакс», проводить совместные рейды с ГИБДД.

Клубом проводятся постоянные тренировки на автодроме, изучаются нововведения в правилах дорожного движения. Активисты клуба постоянно участвуют в городских и областных соревнованиях по водительскому мастерству.

В 2018 и 2019 годах награждены областными грамотами за активное участие в клубном движении «Возраст драйву не помеха», награждены кубком Федерации автомобильного спорта Свердловской области. Активно участвуют в акциях, проводимых ГИБДД в начале учебного года, в день инвалидов.

Участники клуба любят проводить интересно свой досуг: выезжают в длительные поездки по родному краю, организуют сплавы по рекам Чусовой и Реж, организуют восхождения на горы. 

Клуб – замечательное объединение пенсионеров-единомышленников и членов их семей.