Токарев Алексей Сергеевич

Токарев Алексей Сергеевич
Алексей Токарев, заместитель начальника механосборочного цеха ПО Старт
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», заместитель начальника цеха по подготовке производства
 
Дата рождения: 16.07.1985

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Токарев Алексей Сергеевич — исполнительный, добросовестный и трудолюбивый работник. Проявляет инициативность и принципиальность в решении производственных вопросов. Обладает высокой деловой квалификацией по вопросам экономики, организации, планирования и управления производством. Отстаивает свое мнение на любом уровне. Охотно делится знаниями с молодыми коллегами, не отказывает в помощи опытным сотрудникам. Постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства.

В 2019 году Токарев А.С. взял на себя большую ответственность и выступил в роли эксперта команды предприятия на отраслевом и национальном чемпионатах сквозных рабочих профессий. Благодаря грамотной и основательной экспертной подготовке под руководством Алексея Сергеевича команда заняла 2-е место на отраслевом чемпионате Atomskills-2019 в компетенции «Технология композитов», а в октябре 2019 года в той же компетенции команда заняла 1-е место в VI Национальном чемпионате высокотехнологичных отраслей промышленности Worlskills Hi-Tech-2019.

Токарев А.С. – грамотный линейный руководитель, оперативно решающий организационные вопросы и вопросы взаимодействия с производственными подразделениями предприятия.

Повышает производительность труда на основе использования внутрипроизводственных резервов, совершенствования техники и технологии организации производства, труда и управления. Алексей Сергеевич принимает активное участие в реализации проектов ПСР. Он реализовал 2 проекта в подразделении, автором которых является сам, и участвовал как член рабочей группы в 6-ти проектах, оказывая поддержку своим коллегам. Подчиненные Алексея Сергеевича активнее других участвуют в подаче предложений по улучшению производственных процессов.

За справедливые решения, дельные советы, касающиеся производства, Токарев А.С. пользуется заслуженным уважением и авторитетом, как у рабочих, так и у руководства подразделения и предприятия. Он является хорошим примером для молодых работников. В нем заложены качества настоящего Нового Созидателя – стремление к непрерывному совершенствованию и качественному изменению процессов и окружающей действительности в лучшую сторону.