Тельминова Альмира Ринадовна

Тельминова Альмира Ринадовна
Лесной Тельминова АР фото
Место работы, должность: МБДОУ «Детский сад №19 «Лилия», воспитатель
 
Дата рождения: 04.06.1974

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Тельминова Альмира Ринадовна в системе дошкольного образования города Лесного трудится с 1990 года. Имеет большой педагогический опыт, прошла путь от младшего воспитателя до воспитателя детского сада. В МБДОУ «Детский сад №19 «Лилия» Альмира Ринадовна работает с 2017 года. Это грамотный, творческий, целеустремленный педагог, обладающий хорошими организаторскими способностями, умеющий ставить и успешно решать педагогические задачи.

Альмира Ринадовна, в прямом смысле слова, Воспитатель с большой буквы. А Воспитатель – это Созидатель, Творец, которому открыт главный ларец – ларец с детскими сердцами, ждущими тепла, доброго слова, новых знаний. В течение своей трудовой деятельности Альмира Ринадовна с честью выполняет свою главную миссию – развивает даже самые крошечные задатки ребёнка, вовремя замечает божью искру, которая с рождения заложена в каждом ребёнке. Она как никто другой умеет разглядеть эту искру, не даёт ей погаснуть.

Тельминова А.Р. – человек с активной жизненной позицией. С 2017 по 2022 годы была председателем Первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №19 «Лилия». За данный период проявила себя как активный профсоюзный лидер, знающий профсоюзную работу, нормативные законодательные акты и умело применяющий их в работе. За плодотворную работу в профсоюзе, личный вклад в развитие отраслевого профсоюзного движения в 2008 году награждена Почетной грамотой Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности.

В настоящее время Альмира Ринадовна большое внимание уделяет мотивации профсоюзного членства, вовлечению в профсоюз молодёжи и обучению профактива.

За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд Альмира Ринадовна награждена в 2013 году Почетной грамотой Главы администрации городского округа «Город «Лесной», в 2015 году – Почетной грамотой Министерства  общего и профессионального образования Свердловской области, в 2019 году – Почетной грамотой МКУ «Управление образования».

Результаты профессиональной деятельности Тельминовой А.Р., её профсоюзные достижения и образ жизни являются ярким примером для подражания для молодых педагогов.