Сутормин Константин Александрович

Сутормин Константин Александрович
Константин Сутормин, начальник конструкторского отдела. ПО Старт
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», служба главного конструктора, начальник конструкторского отдела
 
Дата рождения: 30.07.1983

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Сутормин Константин Александрович прошел трудовой путь от инженера-конструктора до начальника конструкторского отела службы главного конструктора.

С первых дней Константин Александрович активно включился в работу, ставя перед собой и достигая самые амбициозные цели. За время работы в СГК проявил себя грамотным инженером и талантливым организатором, что позволило ему в кратчайшие сроки войти в круг руководящего состава.

Константин Александрович добросовестно и быстро выполняет свои трудовые обязанности и распоряжения руководства, внимателен и корректен в отношении с подчиненными. Мотивирует сотрудников отдела профессионально и ответственно выполнять свои трудовые обязанности.

Приоритетной целью в своей работе Сутормин К.А. считает выполнение целевых показателей на самом высоком уровне, руководствуясь принципами открытости, справедливости и безопасности. Никогда не остается в стороне при решении вопросов, возникающих в процессе производства.

Постоянно ведет работу по повышению качества, надежности, снижению трудоемкости сопровождаемых заказов. Лично и в составе авторского коллектива неоднократно подавал рационализаторские предложения, внедрение которых дало значительную экономию денежных и материальных ресурсов более чем на 3 млн. руб.

Сутормин К.А. занимает активную жизненную позицию, постоянно работает над повышением уровня собственных знаний. Пользуется заслуженным уважением коллег, в том числе, других подразделений, служб предприятия, а также среди представителей предприятий Госкорпорации «Росатом» и смежных отраслей.

Перспективный молодой руководитель Сутормин К.А. является Новым Созидателем, так как обладает способностями заинтересовать, сплотить и вдохновить работников на достижение общего дела.