Стаханов Андрей Александрович

Стаханов Андрей Александрович
1jpеg

Место работы: АО ЧМЗ, руководитель направления по производству «700»

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Андрей Александрович окончил Ижевский государственный технический университет в 2010 году по специальности «Технология машиностроения». После университета был призван в армию. Уже тогда он показал свои лидерские качества, став командиром взвода. После службы в армии устроился на завод, так как очень гордился своим отцом, который в 1979 году приехал на предприятие молодым специалистом. Андрей Стаханов прошёл путь от ученика трубопрокатчика до руководителя.

Внедрил в производство множество собственных ноу-хау. Андрей Александрович совершенствует существующие производственные процессы,  а также занимался организацией запуска новой производственной линии.

Коллеги отзываются о нём, как о талантливом инженере, человеке, который конструктивно подходит к каждому вопросу, прислушивается к мнению коллег и всегда готов прийти на помощь.

Жизнь каждый день ставит перед нами задачи: иногда простые, иногда, на первый взгляд неподъемные. Я привык работать на результат, видеть перспективу, не бояться ответственности,-говорит Андрей Александрович

Андрея Александровича Стаханова можно считать новым созидателем, потому что он высококлассный специалист предприятия, его знания в профессии отвечают самым высоким требованиям.

Глазов — наш дом! Город дорог нам своей атмосферой, друзьями, коллегами. Именно создание завода определило особенный путь Глазова. Высокие цели предприятия опора для города.  Наша задача сохранить и улучшить любимый город. Развитие Глазова-важная задача для Чепецкого механического завода