Скворцова Надежда Александровна

Скворцова Надежда Александровна
Лесной Скворцова НА фото
Место работы должность: индивидуальный предприниматель, рекламное агентство «Яркая Реклама», директор
 
Дата рождения: 03.06.1995

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Я родилась и выросла в городе в любимом Лесном. Всегда была творческой личностью: поступила в Гуманитарный Университет в г. Екатеринбурге на специальность «реклама и связи с общественностью», волей судьбы оказалась снова в Лесном и окончила ТИ НИЯУ МИФИ по специальности «экономика».

Меня всегда привлекала рекламная деятельность, поэтому решила связать свою жизнь с этим направлением. В 2015 году основала рекламное агентство «Яркая Реклама». Диплом – бизнес-план по совершенствованию деятельности своего предприятия я писала, уже будучи предпринимателем.

На протяжении семи лет я и мои коллеги помогаем бизнесу в г. Лесном стать узнаваемым. На постоянной основе сотрудничаем с муниципальными предприятиями, организациями города, оказываем спонсорскую помощь при проведении различных мероприятий.

Мы находимся в открытом диалоге с администрацией городского округа «Город Лесной»: совместно с Управлением по архитектуре и градостроительству участвуем в формировании комфортной городской среды: разрабатываем и производим вывески для объектов торговли и услуг, которые украшают наш город и делают его привлекательным.

РА «Яркая Реклама» предоставляет услуги по производству рекламно-информационных материалов, таких как: полиграфические изделия, наружная реклама, интерьерные указатели и навигация, стенды и таблички, вывески. Так же мы занимаемся размещением рекламы и проведением промо-акций.

«Яркая Реклама» ежегодно является спонсором всероссийских, городских и общеобразовательных мероприятий, которые проводятся на территории г. Лесной, таких как: ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих «Тотальный диктант», Открытый конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения», городской конкурс красоты «Девушка с обложки», танцевальный баттл «Dance Battle «Free Fly» и другие.

В 2018 году была награждена Дипломом некоммерческой организации – Фонда «Центр развития предпринимательства городского округа «Город Лесной» за победу в номинации «Лучший предприниматель в сфере рекламы и полиграфии», в 2022 году – Благодарственным письмом Главы городского округа «Город Лесной».

Созидать, создавать, строить, творить. Эти слова звучат в моем сердце на протяжении всей жизни и очень тесно вплетены в деятельность моего рекламного агентства.