Семёновых Александр Владимирович

Семёновых Александр Владимирович
Семеновых АВ фото

Место работы, должность: ООО «Энергоремонт», начальник отдела кооперации

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Семёновых Александр Владимирович начал свою трудовую деятельность в ООО «Энергоремонт» с 2018 года в должности инженера, за время работы зарекомендовал себя грамотным, перспективным специалистом, благодаря чему в 2020 году был назначен начальником отдела кооперации.

Почему именно Семёновых А.В. Новый Созидатель?

Работа для Александра — это способ полностью реализовать себя: видеть цель, ставить задачи, находить средства и добиваться результата.

Ответственный, целеустремленный руководитель, болеющий всей душой за наш город и его процветание, Семёновых А.В. внес неоценимый вклад в благоустройство города Глазова, а именно — принимал активное участие в реализации таких значимых проектах как: «Благоустройство сквера у музыкальной школы» — 2021 год, «Благоустройство сквера у памятника Павлик Морозов» — 2021 год, «Благоустройство спортивной площадки у школы №17» — 2020 год, «Благоустройство и ремонт помещений в Глазовском Государственном Педагогическом Институте имени В. Г. Короленко» — 2019-2021 год, «Ремонт крыльца школы №15» — 2021 год.

Благодаря личному активному участию, ответственному подходу, готовности в любую минуту откликнуться на поставленную задачу и ценой немалых усилий, Семёновых А.В. не допустил срыва сроков сдачи объектов и внес неоценимый вклад в процесс преображения облика города Глазова.

Созидание меняет мир к лучшему, а в нашем случае — Созидатель меняет наш город к лучшему и позволяет жителям города и гостям любоваться его красотами.