Семенова Алена Николаевна

Семенова Алена Николаевна
Семенова А.Н.

Место работы: ОАО « ИПОПАТ», водитель автобуса

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Семенова Алена Николаевна работает водителем автобуса городских маршрутов в ОАО «ИПОПАТ». С раннего детства у нее была мечта быть водителем. Окончив школу и получив профессию, она приступила к работе в АО» Чепецкий Механический Завод» в должности оператор. Работая там, выучилась на права категории В. Маленькими, но уверенными шагами Алена Николаевна шла к своей заветной детской мечте. Набравшись опыта в вождении, она отучилась на водителя автобуса. Училась с огромным удовольствием и сдала экзамены с первого раза! С 2019 года мама начала работать водителем автобуса и так… детская мечта Алены Николаевны сбылась!
На работе отзываются о ней хорошо, она добрая, приветливая, с ответственностью подходит к работе. Пассажиры благодарят Алену Николаевну за профессиональное вождение, вежливость, готовность помочь. Руководство хвалит – Семенова А.Н. всегда помогает в сложных ситуациях и если необходимо, то выйдет на работу в выходной. Как бы стремительно не развивался мир, какие бы глобальные изменения в нем не происходили, общественный транспорт был, есть и будет незаменимой частью человеческой жизни. Почему Алена Николаевна Новый Созидатель?

Алена Николаевна достойна быть Новым Созидателем, так как она трудится во благо нашего города! С ней жители города могут быть полностью уверены в своей безопасности и своевременной доставке к месту назначения. Ее деятельность делает жизнь в городе удобнее, комфортнее и мобильнее!