Себелева Ксения Валерьевна

Себелева Ксения Валерьевна
Себелева_Фото1

Место работы, должность: Создатель Кофейни «Joy Coffee»

Дата рождения: 16.04.1983

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Себелева Ксения Валерьевна родилась и выросла в городе Новоуральск. Огромная страсть к путешествиям натолкнула на мысль о создании в родном городе атмосферного места, в котором сочетаются душевность, профессионализм, сервис и качество!

-Идейная концепция «Joy Coffee» заключается в желании ввести культуру употребления свежесваренного кофе в жизнь жителей Новоуральска; создание места, куда хотелось бы возвращаться!

-Кофейня «Joy Coffee» — это не просто точка общественного питания в традиционном ее понимании, это Ремесленная Мастерская, в которой сочетается качественно приготовленные напитки из высококлассного зерна с душевной атмосферой, созданной нашими замечательными бариста!

-Одним из направлений деятельности является Защита окружающей среды. Мы предоставляем скидки гостям, которые используют собственные стаканы при покупке напитков, что значительно снижает количество мусора на улицах Новоуральска! Также применяем бумажные и деревянные сопутствующие атрибуты (трубочки, ложки, упаковка для десертов и др).

-Кофейня рада гостям с четвероногими друзьями, которые получают в подарок вкусную косточку из рубца! Также предусмотрено специальное окно, через которое осуществляется продажа продукции!

-Каждый посетитель в свой День рождения получает приятный сюрприз — любимый напиток в подарок!

-Всегда в наличии огромный выбор напитков: кофе; кофейные коктейли (горячие и холодные); лимонады; молочные коктейли на любой вкус; ягодный чай. В «Joy Coffee» Вы найдете большой выбор десертов; сырники; сэндвичи; мороженое «33 Пингвина».

В этом году впервые удалось поучаствовать в выездных мероприятиях, давая гостям праздника возможность познакомиться с Меню за пределами Кофейни!

В настоящее время Ксения Валерьевна не собирается останавливаться на достигнутом: планируется к открытию вторая Кофейня, которая будет расположена в районе ул. Мичурина, 6, что даст возможность жителям Привокзального района наслаждаться вкусным Кофе и десертами!

Мы считаем Себелеву Ксению Валерьевну Новым Созидателем своего города, так как открытие заведений с подобными концепциями делает жизнь Любимого города несомненно лучше!