Пустрашова Юлия Павловна

Пустрашова Юлия Павловна
Лесной Пустрашова ЮП
Место работы должность: индивидуальный предприниматель
Дата рождения: 19.12.1990

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Пустрашова Юлия Павловна родилась и живет в Лесном. После окончания школы она работала в сфере торговли и оказания услуг, занималась продажей праздничной продукции, была администратором игровой комнаты, аниматором.

В 2014 году, являясь индивидуальным предпринимателем, Юлия Павловна создала детский клуб «Рыжий Кот», в рамках которого начала заниматься организацией детского досуга, подготовкой и проведением праздничных мероприятий для детей разных возрастных групп: детских дней рождения, различных праздников, малышковых забегов для детей от 6 месяцев до 1,5 лет «Ползком. Пешком. Бегом», малышников.

На протяжении последних лет Юлия Павловна постоянно расширяет спектр оказываемых услуг, развивает новые направления деятельности.

Так, в 2018 году Пустрашовой Ю.П. был разработан и реализован проект «КулинариУм». Это одно из наиболее популярных и распространённых направлений детского досуга: детские мастер-классы, включающие демонстрацию и самостоятельное приготовление блюд, десертов или выпечки ребятами в возрасте от 6 до 10 лет.

С 2021 года по инициативе Юлии Павловны открыт и работает учебный класс «Кот Ученый». Это детский развивающий учебный центр, основным направлением деятельности которого является постановка и коррекция почерка школьников, подготовка к письму дошкольников. Полностью оборудованный класс на 8 человек имеет настенные доски, телевизор, развивающие игры для детей, современные программы обучения и интенсив-курсы. На базе учебного класса «Кот Ученый» реализуется и новый социальный проект «ЭкспериментариУм» – комплекс занятий естественно-научного профиля для юных лесничан, который включает естественно-научные опыты и эксперименты.

Пустрашова Юлия Павловна – неоднократный участник проекта «Социальное предпринимательство», получатель гранта от Союза организаций атомной отрасли «Атомные города».

Инициативы, проекты, реализуемые Юлией Павловной, очень востребованы лесничанами, ведь дети городского округа «Город Лесной» могут попробовать себя в роли ученого, сделать первые открытия, а самое главное – применить полученный опыт и знания в школе.

Творческая, инициативная, неравнодушная, стремящаяся ко всему новому и интересному Юлия Павловна помогает сделать окружающий мир лучше и увлекательнее, создать атмосферу праздника, чуда и радости.

Пустрашова Юлия Павловна – достойный претендент на звание «Новый Созидатель».