Пурьев Михаил Вячеславович

Пурьев Михаил Вячеславович
Пурьев_3
Место работы, должность: ООО «Ленкомтех», электрогазосварщик
 
Дата рождения: 04.10.1991

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Меня зовут Михаил, мне 30 лет. Работаю сварщиком на машиностроительном заводе «Ленкомтех».

Так сложилось, что сварка меня интересовала с юности, и сейчас она занимает важное место в моей жизни. Выучился этому ремеслу и теперь занимаюсь своим любимым делом. Испытываю огромное удовольствие от самого процесса, когда получается аккуратный и красивый сварной шов, это как музыка, только в техническом плане.

Я понимаю, что навык сварки нужно совершенствовать на протяжении всей своей жизни, поэтому в свободное от работы время я помогаю родным и знакомым ремонтировать машины, делать ворота, крылечки и различные металлоконструкции. Стараюсь никому не отказывать, верю, что добро обязательно ко мне вернется.

Сколько себя помню, всегда нравилось возиться с техникой, увлекался радиотехникой, сам собирал аудиосистему из различных запчастей. Все это делал тогда и делаю сейчас для своего удовольствия.

Но после рождения дочери все изменилось, теперь весь мир крутится вокруг нее. Сейчас вся моя деятельность подчинена одной цели – достойно воспитать дочку, гражданина своей страны. А пока, сам ремонтирую квартиру, обустраиваю ее.

Самое ценное время – в кругу семьи на даче с банькой, шашлыком и задушевными разговорами.