Пронин Александр Алексеевич

Пронин Александр Алексеевич
Пронин
Место работы, должность: ООО «Мебельная компания «Лером», мастер производственного цеха №1
 
Дата рождения: 1989 г. р.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Пронин Александр Алексеевич в 2007 году окончил профессиональный лицей №3 г. Пензы по специальности «машинист холодильных установок».

С 2008 по 2009 годы проходил срочную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации в звании матроса.

В 2009 году принят в ООО «Мебельная компания «Лером» сборщиком узлов мебели производственного цеха №1, в 2015 году переведен диспетчером планово-диспетчерского отдела, в 2022 году – мастером производственного цеха №1. За время работы показал себя грамотным специалистом, отзывчивым товарищем. Активно помогает молодым рабочим в освоении специальности.

К своим обязанностям Александр Алексеевич относится с должной ответственностью. Его отличают высокая ответственность, трудолюбие, упорство в достижении цели, требовательность к себе, скромность и вежливость.

В настоящий момент, не останавливаясь на достигнутом, Пронин Александр Алексеевич, активно участвует в освоении нового оборудования, обучении работы на нем и налаживанию выпуска нового ассортимента мебели.

В коллективе пользуется заслуженным уважением. Неоднократно поощрялся руководством компании. В 2015 году за высокопрофессиональный труд, достижение высоких показателей в работе награжден Благодарностью Главы города Заречного, в 2021 году – Благодарностью Губернатора Пензенской области.