Перминов Николай Олегович

Перминов Николай Олегович
Перминов НО фото

Место работы, должность: ООО «Энергоремонт», фрезеровщик 6 разряд

Дата рождения: 20.06.1979 г.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Начал трудовую деятельность в ООО «Энергоремонт» в 2010 году в качестве фрезеровщика 6 разряда. В настоящее время работает фрезеровщиком на участке по ремонту оборудования. 

За время работы показал себя дисциплинированным и исполнительным работником, обладающим хорошими техническими знаниями и практическими навыками по изготовлению и обработке различных деталей и продукции для нужд производства, тем самым предотвращает простои основного технологического оборудования и продлевает срок службы оборудования. К порученной работе относится максимально ответственно и профессионально, постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, осваивает новые виды оборудования и инструмента, участвует в выполнении особо важных заданий. Является ключевым специалистом по изготовлению уникального и нестандартного оборудования, благодаря чему стал участником значимых проектов, реализуемых на предприятии.

Достижения:

Принимал активное участие:

— в преображении спортивных объектов города Глазова, среди них главная спортивная площадка города Глазова «Глазов Арена», на данном объекте выполнял работы по фрезеровке деталей для монтажа системы отопления, канализации и водоснабжения;

 — в реконструкции привокзальной площади – фрезеровка соединительных элементов ограждений, фрезеровка простых и сложных деталей, без которых полностью бы не сложился общий вид объекта;

— в значимом для предприятия проекте по обработке и изготовлению экспортируемой титановой продукции;

— в других проектах и социально значимых объектах, тем самым внося неоценимый вклад  в развитие предприятия и родного города.

Почему Перминова Н.О. можно считать Новым Созидателем?

Перминов Николай Олегович – один из тех работников, труд которого в повседневной жизни может быть и незаметен, но своей ежедневной работой он вносит неоценимый вклад в развитие предприятия и преображение города, за что он достоин называться Новым Созидателем.