Окуньков Михаил Евгеньевич

Окуньков Михаил Евгеньевич
Окуньков М.Е.
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», начальник отдела развития Производственной системы Росатома
 
Дата рождения: 29.06.1987

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Отличительными чертами Окунькова Михаила Евгеньевича являются ответственность за результат, выполнение работ на высоком уровне качества и нетерпимость формального отношения к делу, а также коммуникабельность и вовлечение окружающих людей в процесс изменений.

Окуньков М.Е. успешно реализовал 4 проекта в «Женской консультации ФГБУЗ МСЧ-59 ФМБА России» в рамках общего проекта «Бережливая поликлиника», 3 проекта в МАУ «МФЦ» г. Заречного, МБОУ СОШ №226, Департаменте социального развития г. Заречного в рамках проекта «Бережливый город», 2 проекта в ГАУ «МФЦ» г. Пенза.

Реализованные проекты получили положительные отзывы жителей и высокие оценки руководителей организаций. В 2019 году участвовал в сертификации «Фабрики процессов» Регионального Центра Компетенций Пензенской области, а также содействовал организации и сертификации «Фабрики процессов» на предприятии.

Благодаря работе Окунькова М.Е. на предприятии ежегодно увеличивается на 10 – 15% количество поданных предложений по улучшению, а реализация ПСР-проектов распространена до линейных руководителей основных цехов.

В период пандемии новой коронавирусной инфекции Окуньков М.Е. предложил и реализовал разделение потоков больных и здоровых посетителей ФГБУЗ МСЧ-59 ФМБА России, а также централизованную доставку больничных листов работников АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко» на предприятие.

В 2021 году Михаил Евгеньевич принял активное участие в организации пунктов вакцинации работников предприятия и жителей г. Заречного.

Михаил Евгеньевич является сертифицированным локальным тренером и входит в число лучших локальных тренеров Госкорпорации «Росатом». Обучил более 2000 человек, в том числе руководителей и сотрудников АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», медперсонал города и области в рамках проекта «Бережливая поликлиника», сотрудников городских организаций в рамках проекта «Бережливый город».

Окуньков Михаил Евгеньевич – неравнодушный, заинтересованный в непрерывном развитии и преобразовании Новый Созидатель нашего города, который на профессиональном уровне знает, как сделать город лучше, комфортнее и привлекательнее!