Одинцова Ольга Валентиновна

Одинцова Ольга Валентиновна
Ольга Одинцова2
Место работы: дизайнер штор

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Для Ольги всегда было важно окружать людей комфортом и уютом. В школе она любила рисовать, поэтому решила связать свою жизнь с дизайном. После окончания школы Ольга поступила в кировский технологический колледж на специальность конструктора-модельера.

В 2005 году Ольга пришла работать в магазин-салон штор «Моё окно» и с тех пор она не может представить свою жизнь без текстиля. Более 17 лет она трудится в нашем магазине, всегда готова прийти на помощь клиентам, подсказать модель штор, цвет, фактуру ткани. Для Ольги важно дать пользу людям. Она выезжает на замеры и развешивания готовых изделий, рисует отличные визуализации, чтобы заказчик мог посмотреть, как его задумка смотрится в интерьере, знает всё от карнизов до жалюзи и рулонных штор.

Ольга старается учитывать особенности строения, будь то большой загородный дом или малогабаритная квартира. Ведь помещение всегда должно быть уютным и красивым. Более того, она помогает преобразить пространство без ремонта с минимальными вложениями. 

За время работы в магазине Ольга успела посотрудничать с крупными предприятиями не только в нашем городе, но и в целом по всей России. Чаще всего такие организации обращаются с просьбой укрыть сотрудников от изнуряющего солнца, дать им комфортные условия для работы на предприятии.

Кроме того, Ольга не перестает развиваться в своём направлении, сейчас она учится делать визуализации интерьера на компьютере, чтобы картинка была реалистичнее, и клиентам было легче продумывать дизайн будущего интерьера.

Вы спросите, почему же мы считаем Ольгу новым созидателем? Дизайнер не просто делает помещения красивыми, но ещё и функциональными. Она создаёт уют и особую, неповторимую атмосферу в квартирах, домах и предприятиях.