Нестерова Дарья Анатольевна

Нестерова Дарья Анатольевна
_Нестерова

Место работы, должность: МАУ «Молодежно-досуговый центр «Ровесник», руководитель клубного формирования фольк-группы «Бережа»

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Нестерова Дарья Анатольевна является руководителем клубного формирования фольк-группы «Бережа».   

Дарья Анатольевна и музыка не разделимы, это творческий человек, жизнь которого пронизана творчеством и любовью к народной музыке и народным традициям. Особенная любовь у нее к фольклору! Дарья Анатольевна – человек искра, идея, она всегда очень позитивно настроена к окружающим, ее очень любят дети и уважают коллеги.

На сегодняшний день у Нестеровой Д.А. в фольк-группе «Бережа» занимаются более 30 человек в двух возрастных группах. Планируется участие в различных конкурсах и городских мероприятиях. Запись аудио- и видеоклипов для популяризации русского народного творчества. Ведется и будет продолжаться вестись рубрика «Народный календарь» совместно с «ТРК Заречный».

С нового творческого сезона 2022 – 2023 гг. запланировано и активно разрабатывается интерактивное представление для детей «Театр на подушках» с привлечением артистов ТЮЗа.

Дарья Анатольевна полна идей и очень старается все реализовать. Очень любит детей, и дети ей отвечают взаимностью, очень ждут встречи с ней.

Фольк-группа под ее руководством неоднократно побеждала в муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах.

Дарья Анатольевна неоднократно награждалась благодарностями и Почетными грамотами Департамента культуры и молодежной политики города Заречный, Главы города Заречного.