Недоговорова Татьяна Владимировна

Недоговорова Татьяна Владимировна
Недоговорова

Место работы, должность: МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Союз», тренер отделения плавания.

Дата рождения: 11.04.1948

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Недоговорова Татьяна Владимировна – мастер спорта СССР по плаванию, Отличник физической культуры и спорта, ветеран атомной промышленности.

Татьяна Владимировна с сентября 1966 года работает тренером по плаванию. Имеет высшую категорию.

За время работы зарекомендовала себя грамотным специалистом. Постоянно использует в тренерской работе новейшую методическую литературу, отражающую передовые методы ведущих специалистов в области плавания для подготовки спортсменов высокой квалификации.

Недоговорову Татьяну Владимировну любят и уважают дети и их родители. Она пользуется заслуженным авторитетом среди своих коллег. Ее знания и опыт позволяют ей добиваться высоких результатов в тренерской работе. Энергична, инициативна, любит свою работу с детьми, посвятила им всю свою жизнь. 

Воспитанники Татьяны Владимировны добивались высоких спортивных результатов – являлись и являются неоднократными победителями и призерами областных, региональных, всероссийских Первенств и Чемпионатов.

Недоговорова Татьяна Владимировна проводит большую работу по пропаганде и развитию плавания в городе среди детей и подростков, тем самым популяризирует здоровый образ жизни и данный вид спорта среди населения. 

За подготовку спортсменов высокого класса, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний труд, Государственным Комитетом Российской Федерации по физической культуре и спорту Недоговорова Татьяна Владимировна награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта».