Мустафин Сергей Михайлович

Мустафин Сергей Михайлович
Лесной Мустафин фото
Место работы должность: Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа», тренер отделения пауэрлифтинга
 
Дата рождения: 03.11.1985

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Мустафин Сергей Михайлович является тренером отделения пауэрлифтинга Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа». Стаж работы в учреждении составляет – 12 лет. Образование – высшее, окончил Уральский государственный педагогический университет в 2010 году, имеет первую квалификационную категорию.

Сергей Михайлович – грамотный, методически подготовленный тренер, любящий свою работу специалист, добросовестный, требовательный, активный, энтузиаст своего дела. Он обеспечивает повышение физической, морально-волевой, технической и спортивной подготовленности учащихся, безопасность тренировочного процесса.

Сергей Михайлович использует в тренировочном процессе здоровьесберегающие технологии для сохранения и укрепления здоровья воспитанников. Личным примером пропагандирует здоровый образ жизни, активно участвуя в спортивной жизни городского округа «Город Лесной».

Благодаря высокому профессионализму Мустафин С.М. добивается практических результатов по своему направлению, имеет хорошие результаты освоения воспитанниками тренировочной программы и показатели динамики их достижений. Его воспитанники активно принимают участие и становятся победителями и призерами областных и российских соревнований.

За время работы в МБУ «Спортивная школа» Сергей Михайлович подготовил 151 спортсмена массовых разрядов, 63 перворазрядника, 83 кандидата в мастера спорта, 4 мастера спорта.

Мустафин С.М. принимает участие в работе судейских бригад, а также в спортивно-массовых городских мероприятиях, всей своей деятельностью и отношением к работе вносит существенный вклад в развитие пауэрлифтинга в городе. Он пользуется заслуженным авторитетом среди воспитанников, коллег и спортивной общественности города.

Мустафин Сергей Михайлович – достойный претендент на звание «Новый Созидатель».