Мордовин Вадим Сергеевич

Мордовин Вадим Сергеевич
Фото В.С.Мордовин. Новые Созидатели

Место работы: АО «ЧМЗ», токарь

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Вадим Сергеевич очень разносторонняя личность. Он трудится на АО «ЧМЗ» токарем. Считает себя огородником и рыбаком, строителем и музыкантом, байкером и блогером, волонтером и донором. Как этот человек может совмещать столько увлечений? Он и сам не может дать четкий ответ.  Вадиму Сергеевичу нравится и хочется развиваться, узнавать новое и делиться этим с окружающими его людьми.

Вадим Сергеевич на протяжении девяти лет возглавлял родительский комитет класса, где обучался его сын Никита. За это время он проявил себя как заинтересованный и неравнодушный родитель. Без него не обходилось ни одно классное мероприятие, а эмоции класса всегда были запечатлены в итоговых видеороликах, которые он сам снимал и монтировал.

Вадим Сергеевич полон идей по созданию комфортной среды не только в классе, но и в школе. Он является председателем Совета отцов нашей школы.  Вадим Сергеевич ведет здоровый образ жизни, приучает к этому своего сына. Борется за чистоту речи среди подростков и взрослых.

Этот молодой человек ответственной работы не боится, поэтому, наверно, его и выбрали старшим по гаражному блоку.

Свое увлечение музыкой Вадим Сергеевич находит в музыкальной кавер-группе «Филинс» , где он играет на бас-гитаре.

Еще одно увлечение, которое по сердцу Вадиму Сергеевичу – мотоциклы. Он является председателем Глазовского отделения мотоклуба «Кочевники МС». Основной идеей Клуба является мототуризм, продвижение мотокультуры, организация мотопробегов и фестивалей в г. Глазове и Глазовском районе. Участники мотоклуба любят организовывать поездки по памятным местам родного края, музеям.

Информационное и культурное просвещение, которое получил Вадим Сергеевич от поездок по памятным местам родного края, стали толчком в создании проекта «Уездный город Глазов». Защита этого проекта была в 2021 году в Крыму на «Тавриде АРТ».

Вадим Сергеевич не остается в стороне, если у людей случилась беда. Как волонтер он доставляет лекарства и продукты нуждающимся и попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помогает в сфере здравоохранения, являясь донором. 

Мы считаем, что Вадим Сергеевич — герой нашего времени, Новый Созидатель. Он человек с открытой душой, полон энергии и старается зарядить ею других, пример жизнерадостного, яркого человека. Вадим Сергеевич постоянно работает над самообразованием и саморазвитием и готов прийти на помощь каждому.