Модокалова Наталия Николаевна

Модокалова Наталия Николаевна
Модокалова_Фото

Место работы, должность: лаборант химического анализа отдела 16 АО «УЭХК»

Дата рождения: 15.09.1984

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Наталия родилась и выросла в городе Новоуральске. С малых лет родители и преподаватели замечали Наташины талант и артистизм. С пяти лет она активно занималась танцами!

С 2010 года Наталия трудится на УЭХК лаборантом. Аккуратный и ответственный работник с хорошим чувством юмора и целеустремлённостью, всегда готова прийти на помощь!

В свободное от работы время Наташа дарит свою позитивную энергию жителям города от мала до велика. Она является сертифицированным инструктором программы ZUMBA, известной во всём мире. За шесть лет преподавания Наташа научила и подготовила классную команду студентов (так она называет своих клиентов), которая участвует в разнообразных мероприятиях города и за его пределами, а также в конкурсах и концертах. Наташа никогда не отказывается провести мастер-класс для всех желающих познать ZUMBA. Даже если ты сильно устал, нет настроения, после тренировки с этим инструктором жизнь обретает яркие краски, и хочется танцевать ещё и ещё!

Главная поддержка для Наталии – её семья. Муж, дочь и сын – самые главные зрители и участники.

Человек-праздник! Своей подачей и расположением Наташа украшает не только городские мероприятия, но и выездные концерты. Она ждёт каждого на своих тренировках. Научит танцевать! Наташа – Настоящий Созидатель! Мы в этом уверены на 100%!