Малютина Лариса Петровна

Малютина Лариса Петровна
Малютина
Место работы, должность:Муниципальное предприятие «Комбинат благоустройства и лесного хозяйства», бригадир бригады дорожно-эксплуатационного цеха
 

Дата рождения: 1965 г.р.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Малютина Лариса Петровна трудится в МП «Комбинат благоустройства и лесного хозяйства» с 1999 года.

Дисциплинированный, энергичный, исполнительный работник. Закрепленная за ней территория всегда находится в хорошем санитарном состоянии. Добросовестную работу Малютиной Л.П. замечают и жители города, которые положительно отзываются о ней и о чистоте участка, закрепленного за ее бригадой.

Лариса Петровна добросовестно относится к исполнению своих должностных обязанностей по благоустройству и санитарной очистке города, в зимний период выполняет нелегкую работу по уборке снега и льда, подметанию проезжей части дорог и тротуаров, посыпке их песком.  В этом ее достойный вклад в создание комфортной среды проживания на территории Заречного для всех его жителей, а также в достижения города по благоустройству на региональных и всероссийских конкурсах.

За трудолюбие, организаторские способности, самостоятельность в принятии обдуманных решений назначена бригадиром и на протяжении многих лет возглавляет одну из передовых бригад дорожно-эксплуатационного цеха. Ей присущи такие черты, как профессионализм, трудолюбие и глубокое чувство ответственности. Пользуется заслуженным уважением среди руководства и работников предприятия.

За добросовестный труд Малютина Лариса Петровна неоднократно поощрялась денежными премиями, Почетными грамотами МП «Комбинат благоустройства и лесного хозяйства» и Главы города Заречного, объявлялись благодарности предприятия.