Малышев Виктор Андреевич

Малышев Виктор Андреевич
Малышев_Фото

Место работы, должность: волонтер, журналист, общественный деятель

Дата рождения: 10.01.1995

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Виктор Малышев со школьной скамьи начал активную общественную деятельность, которую продолжает и по сей день. На данный момент является членом Общественной палаты Новоуральского городского округа 4 созыва. Общий стаж общественной работы Виктора Андреевича составляет более 10 лет.

За время работы Виктор Андреевич зарекомендовал себя как человек с активной жизненной позицией и неравнодушным отношением к проблемам муниципалитета и его жителей. Ему присущи такие качества, как исполнительность и инициативность, энергичность и неравнодушие к проблемам окружающих. Является активным участником городских и региональных мероприятий по направлениям деятельности Общественной палаты НГО и профессиональной деятельности.

Большой личный вклад Виктор Андреевич осуществляет в реализацию молодёжной политики в НГО. Регулярные встречи со школьниками и студентами округа позволяют выявлять наиболее острые проблемы, которые затем транслируются в органы местного самоуправления и Общественную палату НГО. Личным примером показывает молодёжи округа возможности самореализации и проявления своих способностей на территории Новоуральска.

На предприятии Виктор Малышев является лидером первичной профсоюзной организации. В этом статусе выстраивает социальное партнерство между коллективом и руководством, отстаивает права работников.

Коллектив поддерживает Виктора Андреевича и считает его действительно Новым Созидателем!