Малашин Александр Владимирович

Малашин Александр Владимирович
Малашин
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», производственно-диспетчерского отдел, главный диспетчер
 
Дата рождения: 22.04.1971

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Малашин Александр Владимирович прошел трудовой путь от слесаря механосборочных работ до главного диспетчера АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко». За время работы зарекомендовал себя грамотным руководителем, оперативно решающим организационные вопросы и вопросы взаимодействия с производственными подразделениями. Внес большой личный вклад в освоение опытных образцов изделий ядерного оружейного комплекса, вооружения и военной техники и гражданской продукции.

За время работы Малашин Александр Владимирович проявил себя как высококвалифицированный специалист и руководитель. Его отличает огромная работоспособность, хорошие знания производства, системный подход к организации производственных процессов.

Отдавая много времени и сил совершенствованию планирования в производстве, Малашин А.В. постоянно стремится повышать свой технический уровень. Ему присущи такие качества успешного руководителя, как целеустремленность, дисциплинированность, ответственность, способность поддерживать внутреннюю мотивацию, не бояться сложностей, развиваться и двигаться только вперед. Он постоянно отслеживает новейшие практики и технологии. Берется за решение задач, не имеющих аналогов. Обладает великолепными качествами наставника. Накопленными знаниями и опытом делится с молодыми специалистами.

Малашин А.В. является активным членом рабочей группы по развитию Производственной системы Госкорпорации «Росатом» в производственно-диспетчерском отделе. Его новаторский подход к работе позволяет достигать поставленных целей с наименьшими затратами средств и времени. Он уверенно и стабильно добивается целевых результатов деятельности, как личных, так и командных. Успешно работает в многозадачном режиме.

Александр Владимирович уникальным образом сочетает в себе широкий кругозор, деловую хватку и порядочность. Его компетентность и принципиальность снискали высокий авторитет в трудовом коллективе отдела и завода в целом.

Благодаря ежедневной работе Малашина А.В. градообразующее предприятие АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко» успешно развивается, обеспечивая устойчивое экономическое развитие нашего города и стабильное долгосрочное будущее для горожан. Поэтому Малашина Александра Владимировича по праву можно назвать Новым Созидателем.