Макаров Максим Сергеевич

Макаров Максим Сергеевич
Максим Макаров, слесарь механосборочных работ ПО Старт
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», механический цех, слесарь механосборочных работ
 
Дата рождения: 05.12.1990

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Макаров Максим Сергеевич свою трудовую деятельность на предприятии начал в 2010 году. За время работы в цехе повысил свою квалификацию до 5 разряда и зарекомендовал себя ответственным, технически грамотным, инициативным работником. Производственные задания выполняет в установленные сроки и с отличным качеством на 120-140%.

Макаров М.С. является активным участником внедрения производственной системы «Росатома» на предприятии. Помимо выполнения основных служебных обязанностей, Максим Сергеевич принимает активное участие в процессе подготовки молодых рабочих, помогая им адаптироваться на производстве и влиться в коллектив. За время работы в механическом цехе он подготовил трех молодых рабочих, которые успешно трудятся на предприятии в настоящее время.

Макаров М.С. – человек с активной жизненной позицией. Он входит в ядро актива Совета молодых работников, стараясь внести свой вклад в реализацию творческих идей и инициатив молодежи предприятия и города.

В сентябре 2021 года Максим Сергеевич стал участником социального проекта «#Росатом-вместе», который проводил информационный альянс «Атомные города». Победителем Конкурса стал  город Заречный Пензенской области с проектом «Росатом в город», целью которого является формирование положительного имиджа Госкорпорации «Росатом» через авторские объекты стрит-арт. Являясь автором проекта, Максим Макаров превращает серые трансформаторные будки в произведения искусства. Каждый рисунок рассказывает об атомной промышленности.

Максим Сергеевич всегда готов помочь в организации и проведении профориентационных мероприятий для школьников и студентов, оказать волонтерскую поддержку ветеранам и бывшим работникам предприятия. Он охотно участвует в благотворительных мероприятиях и акциях «Добрый Заречный», «Чистый город», направленных на поддержку и развитие социальной среды нашего города.

Ему не чужд и спортивный азарт. В апреле 2021 года он участвовал в организации и проведении соревнований автомобилистов-любителей «Поехали!», посвященных 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Макаров М.С. – яркий представитель поколения Новых созидателей, так как всегда идет по жизни «на шаг впереди», отличается любознательностью и стремлением к покорению новых вершин, подавая отличный пример и работникам предприятия и горожанам. Коллеги с большим уважением относятся с Максиму Сергеевичу, поддерживая его идеи и проекты.