Ляпушкин Дмитрий Геннадьевич

Ляпушкин Дмитрий Геннадьевич
Дмитрий Ляпушкин, слесарь механосборочных работ

Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», механосборочный цех, слесарь-механосборочных работ

Дата рождения: 29.05.1975

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Ляпушкин Дмитрий Геннадьевич за время работы на предприятии зарекомендовал себя ответственным, технически грамотным и инициативным работником. Производственные задания выполняет с существенным опережением графика на 120 – 130%. С 2015 года работает на самоконтроле. Накопленный опыт и достигнутая квалификация активно используются им в отработке критичных технологических процессов и элементов вновь осваиваемых изделий.

 На протяжении всей трудовой деятельности, не считаясь с личным временем, Ляпушкин Д.Г. решает сложные технические задания при освоении и изготовлении особо значимых для предприятия заказов гражданской и военной тематики.

Дмитрий Геннадьевич усовершенствовал ряд приспособлений и оснастку при изготовлении изделий с жесткими допусками, тем самым значительно снизил трудоемкость и обеспечил 100% качество обрабатываемых деталей.

Благодаря рационализаторскому подходу и упорной работе Ляпушкина Д.Г. во время освоения нового изделия и последующего распространения его опыта среди других рабочих и цехов была обеспечена своевременная постановка нового заказа на серийное производство.

 Дмитрий Геннадьевич освоил дополнительные профессии: фрезеровщик, сварщик, кузнец на молотах и прессах. Приобретенные знания и навыки позволяют ему снижать потери рабочего времени, связанные с обработкой сложных деталей, что ведет к увеличению производительности на 15%.

К выполнению работы Дмитрий Геннадьевич относится ответственно и добросовестно, всегда доводит начатое дело до конца, не допускает бездействия и простоев.

Ляпушкин Д.Г. неоднократно принимал участие в заводских и отраслевых конкурсах и чемпионатах профессионального мастерства, занимая призовые места. Он активно участвует во внедрении и развитии Производственной системы «Росатома» в цехе.

Свой богатый опыт Дмитрий Геннадьевич охотно передает молодым работникам. В общении с коллегами доброжелателен, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе цеха.

Ляпушкин Д.Г. является Новым Созидателем, так как всегда старается принимать участие во всех новых, сложных работах, когда нужен его опыт и нестандартный подход.