Лозина Татьяна Владимировна

Лозина Татьяна Владимировна
Лесной Лозина ТВ фото
Место работы, должность: МБДОУ «Детский сад №4 «Теремок», младший воспитатель
 
Дата рождения: 16.03.1966

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Лозина Татьяна Владимировна – младший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Теремок» присмотра и оздоровления» города Лесного. Работает в данном учреждении с 2013 года и по настоящее время.

Татьяна Владимировна родилась в г. Купино Купинского района Новосибирской области. В 1986 году окончила Омский техникум мясной и молочной промышленности по специальности «техник-технолог». По распределению приехала в г. Лесной и 12 лет работала на пищекомбинате.

Общий стаж Татьяны Владимировны составляет 35 лет, но в детском саду она работает 9 лет. По стечению обстоятельств Лозина Т.В. в 2013 году пришла работать в детский сад №4 «Теремок». Данное учреждение обеспечивает основные потребности каждого воспитанника, запросы городского сообщества и семьи на оказание ей помощи в воспитании и образовании часто болеющих детей раннего и младшего дошкольного возраста путем реализации системы образовательной работы оздоровительно-профилактической направленности.

Маленький ребенок – целая Вселенная. Дети – это вечный двигатель, прыгатель, бегатель, толкатель, скакатель, хвататель и так далее. Но при этом маленький ребенок так зависим от взрослого – доброго, заботливого, понимающего, знающего что ребенку в данный момент необходимо… А главное – любящего! В работе с маленькими детьми Лозина Татьяна Владимировна нашла себя.

Все 9 лет, которые Татьяна Владимировна работает в «Теремке», она ухаживает за детьми раннего возраста, заботится об их здоровье, учит детей самостоятельности, при этом хорошо знает особенности и потребности каждого воспитанника своей группы. При всем этом она большая рукодельница – дети любят игрушки и пособия, изготовленные руками любимой няни. Группу и прогулочный участок украшают необыкновенные цветы, выращенные руками этой женщины. Ее дизайнерские находки в оформлении пространства детского сада поражают своей оригинальностью.

Татьяна   Владимировна – человек-радость. С ней светло и тепло, радостно и душевно. Для маленького ребенка Татьяна Владимировна – островок комфорта и заботы в большом океане окружающей действительности. Безотказная сотрудница, всегда понимающая и принимающая производственную необходимость и просто замечательная женщина! Такой человек необходим для воспитания и развития детей детского сада, микроклимата в коллективе и просто радостного отношения к жизни.

Лозина Татьяна Владимировна за добросовестное и неравнодушное отношение к своему делу в 2018 году награждена Почетной грамотой МКУ «Управление образования», в 2020 году – Благодарственным письмом Главы городского округа «Город Лесной».

Лозина Татьяна Владимировна – достойный претендент на звание «Новый Созидатель».