Лебедева Лариса Анатольевна

Лебедева Лариса Анатольевна
Лебедева
Место работы, должность: Муниципальное предприятие «Комбинат школьного питания», заведующая производством
 

Дата рождения: 22.04.1967

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Лебедева Лариса Анатольевна после окончания Черниговского техникума советской торговли с 1987 года работает в общественном питании г. Заречного. В настоящее время это одно из подразделений комбината: столовая при МОУ «Лицей №230».

Лариса Анатольевна обладает исключительно большим опытом работы, обширными практическими знаниями, любовью к профессии. Яркая, талантливая личность, она славится вкусными, художественно оформленными блюдами, чутким и внимательным отношением к детям.

Постоянно следит за передовым опытом в сфере детского общественного питания, стремится его внедрить на своем участке работы и достигает больших успехов, расширяет ассортимент выпускаемой продукции, улучшает качество детского питания.

Принимая участие в конкурсах профессионального мастерства на звание «Лучший повар», занимает призовые места. Имеет диплом «Лучший повар».

Лариса Анатольевна вносит неоценимый вклад в обучение молодых сотрудников МП «Комбинат школьного питания», передавая им накопленные знания, опыт, умения и навыки.

Обеспечивая здоровым и вкусным питанием учащихся МОУ «Лицей №230» Лебедева Лариса Анатольевна вносит свой вклад в их достижения и успехи. Ежегодно организует питание в городских детских оздоровительных лагерях, в загородном ДОЛ «Звездочка». Имеет множество теплых отзывов и благодарностей от родителей, детей и воспитателей.

Лариса Анатольевна активно участвует в общественной жизни предприятия, с 1987 г. является членом профсоюзного комитета.

За большой вклад в организацию школьного питания детей города Заречного неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами Департамента образования города Заречного, Главы города Заречного, а также Госкорпорации «Росатом».