Ларькин Дмитрий Петрович

Ларькин Дмитрий Петрович
Ларькин
Место работы, должность: ООО «ЭнергоПромРесурс», участок по ремонту и эксплуатации ВиК сетей и инженерного оборудования, мастер участка по ремонту ВиК сетей
 
Дата рождения: 22.08.1985

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

С 2014 года Ларькин Дмитрий Петрович работает в ООО «ЭнергоПромРесурс».

Участок, где трудится Ларькин Д.П., является жизненно-необходимым не только для организации, но и для всего города. Главной задачей участка является своевременный ремонт и надлежащая эксплуатация водопроводных и канализационных сетей, пожарных гидрантов, водопроводных колонок, насосного оборудования и резервуаров чистой воды города и организаций. Осуществляет планово-предупредительный ремонт оборудования, сетей и сооружений в установленные сроки, с высоким качеством. Разрабатывает мероприятия по повышению надежности, экономичности и безопасной эксплуатации инженерного оборудования. 

В большой степени проявился профессионализм Ларькина Д.П. при производстве работ по монтажу новых водопроводных и канализационных трубопроводов, насосного и инженерного оборудования водопроводных и канализационных очистных сооружений.  

Ларькин Д.П. принял непосредственное участие в монтаже аэрационной системы на канализационных очистных сооружениях города Заречного, что позволило повысить эффективность работы по очистке сточных вод.

Под его руководством произведена качественная работа по замене нескольких участков трубопровода холодного водоснабжения города.

Дмитрий Петрович к порученной работе относится добросовестно. Готов подчинить личные интересы интересам дела, инициативен. Его деловые и личные качества снискали уважение в коллективе. Умело строит свои взаимоотношения в коллективе. В отношениях с подчиненными тактичен и справедлив. Перед подчиненными ставит конкретные задачи и контролирует их выполнение.

За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности награжден Почетными грамотами от группы компаний «ЭнергоПромСервис», Почетной грамотой Собрания представителей города Заречного Пензенской области.