Ларин Андрей Евгеньевич

Ларин Андрей Евгеньевич
А.Е.Ларин

Место работы, должность: СК «Красный Кулак», директор

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Андрей Евгеньевич Ларин является директором школы кунг-фу Спортивного клуба «Красный Кулак». Андрей Евгеньевич занимается    кунг-фу с 1997 года, а учит кунг-фу детей с 2009 года. Он занимается с детьми, потому что это его призвание, занятия приносят ему радость. Кунг-фу дисциплинирует, учит уважению к старшим, развивает моторику, память, улучшает физическую подготовку по школьной программе, дети осваивают акробатические упражнения и улучшают растяжку тела. И что немало важно – ребята учатся самообороне. Ученики школы кунг-фу Спортивного клуба «Красный Кулак» выступают ежегодно во всероссийских соревнованиях и являются многократными призёрами и чемпионами Первенства и Чемпионатов России по Восточным Боевым Единоборствам и Кунг-фу. 

Сам Андрей Евгеньевич — дважды чемпион России по восточным боевым единоборствам, четырежды чемпион России по кунг -фу, чемпион Свердловской области по УШУ-Саньда, КМС по кикбоксингу, КМС по по восточным боевым единоборствам. У такого мастера хочется учится. 

Также Андрей Евгеньевич — ветеран боевых действий, член общероссийской организации «Боевое братство».

Ларина Андрей Евгеньевича можно смело называть Созидателем. Созидатель – это человек, который что-то создает. Андрей Евгеньевич создает из обычных детей будущих сильных, патриотичных парней и девушек, которые смогут постоять за свои семьи, друзей, город и страну.