Кучишкина Наталья Александровна

Кучишкина Наталья Александровна
Кучишкина Наталья
Место работы, должность: Муниципальное учреждение «Театр юного зрителя», руководитель театральной студии «Арлекин»

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Кучишкина Наталья Александровна работает в МУ «Театр юного зрителя» г. Заречного со дня его основания с 1993 года.

За время работы в театре ею сыграно более 100 ролей от обаятельных персонажей в детских спектаклях до сложных психологических ролей в спектаклях для взрослых: Мальвина в «Буратино» и Донна Анна в «Продолжение Дона Жуана», Маленький принц – и Сваха в «Женитьбе», Голубка в «У ковчега в 8», Эльмира в «Тартюфе», Анна Сергеевна в «Даме с собачкой», Мария Небылица в «Фронтовичке», Штраль в «Маскараде», Харита Огудалова в «Бесприданнице».                                  

Более 20-ти лет Наталья Александровна руководит театральной студией «Арлекин», ставшей лучшей в Пензенской области и завоевавшей множественные призы в международных и российских театральных фестивалях, проходивших в городах: Бремене, Вильнюсе, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Саратове и др.                                  

Кучишкина Н.А.    награждена Благодарственными        письмами, Почетными грамотами Департамента культуры и молодежной политики города Заречный, Главы города Заречного, председателя Собрания представителей г. Заречного, Губернатора Пензенской области, Министерства культуры и туризма Пензенской области.                                       Наталья Александровна – личность неординарная, увлечённая. Доброжелательность и чувство юмора делают ее привлекательной в общении с детьми, коллегами и зрителями.