Крылова Дарья Сергеевна

Крылова Дарья Сергеевна
Крылова
Место работы, должность: МКУ «Управление МТО ОМСУ», специалист отдела по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления
 
Дата рождения: 31.10.1987

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Крылова Дарья Сергеевна работает в МКУ «Управление МТО» с 2018 года. Она ответственно и добросовестно относится к порученным ей обязанностям, с увлечением проводит просветительские экологические мероприятия с детьми дошкольного и школьного возраста.

Осуществляет мониторинг территории города на предмет обнаружения несанкционированных свалок с принятием мер по их ликвидации.

Проводит мониторинг территорий, находящихся в гаражных и погребных кооперативах города, лесных массивах на предмет обнаружения отработанных автомобильных покрышек, относящихся к IV классу опасности, и в дальнейшем  содействует специализированной организации во время сбора и вывоза их с территории города для последующей вторичной переработки.

Ведет учет безнадзорных животных, находящихся на территории города, оказывает содействие специализированным организациям во время отлова животных без владельцев для последующей кастрации, стерилизации, а также прививанию животных против бешенства.

При обращении граждан города относительно зеленых насаждений, произрастающих на территории дворов и на муниципальной земле, дает грамотные рекомендации по удалению аварийных деревьев и посадке других деревьев взамен удаленных.

Организовывает сбор макулатуры в дошкольных и школьных учреждениях города.

Проводит осмотр прудов в зимнее время года на предмет наличия прорубей на водоемах с целью недопущения зимнего замора рыбы.

Занимается непосредственным сбором ртутьсодержащих отходов, относящихся к I – IIклассам опасности (люминесцентные лампы, термометры, элементы питания) из специализированных контейнеров, находящихся в торговых центрах и других учреждениях города, а также из специальных ящиков, предназначенных для отработанных батареек, находящихся на контейнерных площадках города.

Дарью Сергеевну знают и уважают жители города как неравнодушного человека, желающего сделать город чище и комфортнее для проживания.

Особое внимание она уделяет формированию у подрастающего поколения грамотного и бережного отношения к окружающему нас миру, обогащает детей новыми интересными и полезными знаниями об окружающей нас природе.

Дарья Сергеевна думает о будущем города, ее по праву можно назвать «Новым Созидателем»!