Краснослободцева Наталья Вячеславовна

Краснослободцева Наталья Вячеславовна
Лесной Краснослободцева НВ фото
Место работы должность: ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», отдел управления совокупным вознаграждением, заместитель начальника отдела-руководитель группы
 
Дата рождения: 16.09.1980

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Краснослободцева Наталья Вячеславовна начала свою трудовую деятельность на ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» в ноябре 1999 года. За время работы зарекомендовала себя как инициативный и трудоспособный специалист, умеющий достигать поставленных целей, способный самостоятельно принимать решения.

Наталья Вячеславовна – один из организаторов и первых членов Совета молодёжной общественной организации предприятия. В течение 7 лет возглавляла Совет молодёжной общественной организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

Командообразование, сплочение актива молодежи, обучение и проведение тренингов для лидеров первичных молодежных объединений предприятия, развитие культурно-массового и волонтёрского секторов, проведение на высоком уровне традиционных мероприятий и инициирование новых – основные направления работы Краснослободцевой Н.В. как молодежного лидера.

 Коммуникабельная, жизнерадостная, творческая, готовая к экспериментам и смело берущаяся за реализацию идей Наталья Вячеславовна объединяет и вдохновляет сотрудников предприятия. Она берет на себя ответственность, умеет чётко излагать мысли, все возникающие вопросы решает качественно, оперативно, мобильно. Обладает такими качествами как честность, порядочность и напористость.

Краснослободцева Н.В. – один из организаторов и реализаторов проекта по взаимодействию сотрудников предприятия с творческим объединением детей-инвалидов и их родителей «Лучики», которое действует при Центральной городской детской библиотеке им. А.П. Гайдара, оказанию регулярной шефской помощи детям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям. Она и сегодня курирует данный проект и активно участвует в организации и проведении тематических встреч: выходы на природу с играми и конкурсами; игровые программы к праздникам, таким как Масленица, День защиты детей, День рождения ТО «Лучики», новогодние представления, в которых дети принимают самое непосредственное участие.

Наталья Вячеславовна на протяжении многих лет являлась актрисой молодёжного образцового театра г. Лесного, неоднократно поощрялась дипломами Всероссийских театральных фестивалей. Была членом сборной команды КВН «Осторожно, дети!», которая становилась победителем городских и областных игр, организатором мероприятий для детей работников предприятия в оздоровительном лагере в г. Адлер.

И сегодня Наталья Вячеславовна – инициатор проведения различных социальных акций и мероприятий для сотрудников и ветеранов ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

Краснослободцева Наталья Вячеславовна является достойным претендентом на звание «Новый Созидатель».