Косых
Татьяна Ивановна

Косых
Татьяна Ивановна
Лесной Косых ТИ фото
Место работы должность: ООО «Стрикс», генеральный директор; Центр эстетической и антивозрастной медицины и психологического развития «КосМедик», руководитель
 
Дата рождения: 05.10.1955

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Косых Татьяна Ивановна в сфере косметологии работает 29 лет, в области психологии – 15 лет, организатор и реализатор проекта «Красота и здоровье».

Татьяна Ивановна говорит: «Проект «Красота и здоровье» разработан мной в 1993 году и существует, развивается в течение 29 лет. Сегодня в штате Центра эстетической и антивозрастной медицины и психологического развития «КосМедик» более 12 человек. С 2009 года мы перешли в статус медицинского учреждения, получили лицензию на осуществление медицинской деятельности, при этом специалисты нашего центра продолжают оказывать и ряд бытовых услуг: услуги в области ногтевого сервиса, парикмахерского искусства.

 В области медицины мы развивает направления в косметологии, дерматологии, эстетической гинекологии, неврологии, озонотерапии, а также психологии. Все сотрудники нашего центра имеют высокую профессиональную квалификацию, постоянно повышают свой уровень.

Наш спектр услуг развивается в области перспективных подходов в здоровье – сберегающих технологий. Осваиваем и внедряем новые методы регуляции функций и состояний организма человека, что оказывает безусловное влияние на социальное благополучие, повышение качества жизни и расширение зоны комфорта человека. Услуги нашего центра пользуются спросом у горожан».

Татьяна Ивановна Косых – профессионал своего дела, постоянно совершенствует и повышает свои профессиональные навыки в области психологии, косметологии и менеджмента, принимает активное участие в конференциях, семинарах и экспресс-курсах.

За высокий профессионализм и вклад в сферу оказания услуг городского округа «Город Лесной» награждена Почетной грамотой Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Почетной грамотой Главы городского округа «Город Лесной» и организаций города.