Корчагин Николай Владимирович

Корчагин Николай Владимирович
Корчагин_Фото (2)

Место работы, должность: Индивидуальный Предприниматель. Руководитель Центра «Охранные Системы Автомобилей «ОСА».

Дата рождения: 1 июня 1959

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Николай Владимирович Корчагин. Родился в г. Свердловск – 44, 1 июня 1959.

Учился в школе 51, и СГПТУ-2 в Группе электромонтеров ТУ. Училище закончил с четвертым разрядом. С 1977 по 1993 работал на комбинате и был бригадиром комсомольско-молодежной бригады КИПиА объекта 68. Бригада много лет была передовой не только на комбинате, но и лучшей по министерству.  После увольнения открыл производственно-техническое предприятие «ООО «Омнис Технолоджи», где был генеральным директором.  С 2008 г. – Индивидуальный Предприниматель. Руководитель Центра «Охранные Системы Автомобилей «ОСА».

Николай Владимирович с 2017 г. победитель городского (Новоуральск) конкурса предпринимателей «Предприниматель года» в номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг населению». Постоянный участник выставок достижений предпринимателей Новоуральска «ИнноНовоуральск». (с 2020 не проводится). В 2017-21 гг. победитель открытого областного конкурса общественного признания «Золотая услуга Свердловской области» в номинации «Персона года» и «Руководитель года».

В июне 2019 г. в качестве капитана команды предпринимателей Новоуральска, принял участие в Кубке Свердловской области по стратегии и управлению бизнесом Российского чемпионата «GLOBALMANAGEMENT CHALLENGE».

В 2018 и 2021 гг. информация о Николае Владимировиче и его фото размещались на городском стенде «Славим человека труда».  В 2018–21 гг. вручались «Благодарности Главы Администрации Новоуральского городского округа».

В 2020 г. признан победителем во «Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

С 2018 г. ИП Корчагин Н. В (Центр «ОСА») стал членом Уральской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В 2020 г. вручен «Благодарственный адрес от Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области». 2019-22 гг. вручались «Благодарственные письма Фонда НЦРП», Благодарность от «Свердловского областного Фонда поддержки предпринимателей».

2021 г. подтвердил свою квалификацию и получил Сертификат «Лучший Эксперт по инсталляции противоугонных систем» Первого всероссийского онлайн – конкурса.

В марте 2022 г. за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, «Награжден Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области».

Николай Владимирович принимает активное участие в общественной жизни города и области. Совместно с Новоуральским Фондом поддержки предпринимателей принимал участие в организации и проведении «Открытых уроков» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» для учащихся учебных заведений Новоуральского Г. Оказывает материальную поддержку школам, как пример – поддержка в организации школьной акции «Голубь мира».

С 2011 по 2021 гг. единственный участник из России на международном конкурсе установщиков дополнительного оборудования в области автобезопасности «Мастер – Золотые Руки» (проводится раз в два года с количеством участников от 95 до 110 человек). В 2015 году стал бронзовым призером и получил «Приз Экспертной группы». 

С 2016 г. имеет личный Сертификат «Авторизованного Партнера по Умной Безопасности StarLine». (подтверждается ежегодно). Николай Владимирович является Экспертом в области автобезопасности и Бета-тестером StarLine.

Центр «Оса», которым руководит Николай Владимирович, с момента открытия, надежно защитил более 2.5 тыс. автомобилистов Новоуральска. В настоящее время, Центр «ОСА» является одним из ведущих и востребованных компаний своего направления в Новоуральске. «ОСА» — единственный в городе Центр, являющийся Сертифицированным и Авторизованным установщиком автомобильных систем охраны StarLine.

В 2022 г. Центр прошел процедуру Сертификации  «EAC Audit».

 С 2017 по 2021 (в 2020 не проводился) Центр «ОСА» является победителем открытого конкурса общественного признания «Золотая услуга Свердловской области», в номинации «Компания года».

Центр постоянный участник различных конференций, проводимых производителями автомобильного звукового и охранного оборудования StarLine, GARANT, PROLOGY, MOREL, GROUNG ZERO, в Екатеринбурге, в Москве и Санкт-Петербурге. Данные конференции проводятся для повышения квалификации установщиков и оказания более качественных услуг жителям Новоуральска в направлении инсталляции дополнительного автомобильного оборудования.

 Николай Владимирович — это человек, чья деятельность помогает изменить жизнь в городе к лучшему, направлена на решение социальных вопросов (проблем), создает комфортную среду для жизни. Личными поступками привносит позитивные изменения в жизнь муниципалитета!

Достойный кандидат в Победители Конкурса и занесения в Книгу Почета «Новые созидатели Новоуральского городского округа»!