Коротчиков Евгений Александрович

Коротчиков Евгений Александрович
Лесной Коротчиков ЕА фото

Место работы должность: ООО «УПК фирма «Сезам», генеральный директор.

Дата рождения: 13.06.1962.

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Коротчиков Евгений Александрович начал свою трудовую деятельность в ЦМСЧ – 91 в 1979 году. После службы в армии 8 лет проработал на ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». 

В 1991 году Евгений Александрович создал свою организацию – ООО УПКФ «Сезам», которая успешно работает по настоящее время. С 2008 года основным видом деятельности предприятия стало оказание услуг бань и душевых.

Взяв в аренду у Администрации городского округа «Город Лесной» здание, в котором располагалась городская баня, Евгений Александрович начал развивать это направление в городе. Здание бани (год постройки – 1953) требовало больших финансовых вложений, так как было необходимо осуществить капитальный ремонт. Вложив собственные средства в ремонт и переоборудование помещения, Коротчиков Е.А. сделал баню востребованной жителями города.

Стратегия работы Евгения Александровича – постоянное улучшение и развитие.

В 2017 году Евгением Александровичем было принято решение о расширении рынка банных услуг на территории города. Уже в марте 2018 года вводится в эксплуатацию баня Spaцентр «Облака», а в ноябре 2019 года открывается баня «Коренной». Капитальные вложения в эти проекты – это тоже собственные средства, которые позволили создать 12 новых рабочих мест.

Эти объекты сегодня востребованы и любимы жителями города. Подтверждением этому являются многочисленные положительные отзывы, отставленные посетителями в Книге отзывов и предложений.

Евгений Александрович зарекомендовал себя как грамотный и квалифицированный специалист. Его труд оценен рядом наград, среди которых Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области, Почетная грамота Администрации городского округа «Город Лесной».

Регулярно повышает квалификацию своих работников. Умеет организовать коллектив на выполнение производственных задач, проявляет достаточную настойчивость и упорство.

В непростых условиях пандемии, когда действовали ограничительные меры, направленные на стабилизацию в Свердловской области санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), от своевременно принятых Коротчиковым Е.А. решений предприятию удалось сохранить штатный состав сотрудников предприятия.  

Не забывает Евгений Александрович и о социально незащищенных слоях населения. Принимает активное участие в реализации проекта «Социальная карта лесничанина». Дополнительно предоставляет скидки пенсионерам и детям. Льготным обслуживанием (скидкой 20 и 25%) воспользовалось более 50% посетителей.

Возглавляемый Евгением Александровичем коллектив активно участвует в благотворительной деятельности, оказывая спонсорскую помощь общественным объединениям ветеранов, поддерживает ветеранов торговли и общественного питания.

Коротчиков Евгений Александрович является достойным претендентом на звание «Новый Созидатель».