Конова Ирина Леонидовна

Конова Ирина Леонидовна
Ирина Конова1

Место работы: топ-мастер ногтевого сервиса, преподаватель

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

В 2017 году Ирина пришла работать в салон красоты «Мирра» начинающим мастером ногтевого сервиса. Её тренером и наставником стала глазовчанка, Чемпион мира по дизайну ногтей и педикюру, подолог с медицинским образованием Инна Владимировна Ашенбренер. Благодаря ей и упорному труду, Ирина за пять лет достигла грандиозных успехов в индустрии красоты!

За время работы в салоне Ирина участвовала и занимала призовые места в республиканских и всероссийских конкурсах индустрии красоты:

  • 2018 год – 3 место на конкурсе «Гимн ремеслу» г. Ижевск
  • 2018 год – 1 место в Чемпионате на кубок главы Удмуртии г. Ижевск
  • 2019 год – 2 место на конкурсе профессионального мастерства г. Ижевск
  • 2020 год – 2 место в Чемпионате Москвы г. Москва
  • 2021 год – 2 место в полуфинале Чемпионата России г. Краснодар.

А в декабре 2021 года в Москве проходил финал XXVII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию, дизайну ногтей и педикюру. Ирина стала Чемпионом России в номинации «Инкрустация» в категории Мастера!

Она всегда готова браться за самые сложные и ответственные работы: конкурсное моделирование, объёмные дизайны, ручная роспись ногтей… Её работы полны эстетики и красоты. Какая бы задача не стояла перед Ириной, она блестяще с ней справляется в самые кратчайшие сроки. Даже если все свободные даты на маникюр уже заняты, она готова выходить дополнительно ради любимых клиентов.

Её ценят за простоту общения, критическое мышление, к ней всегда можно обратиться за советом. Ирина настоящий профессионал своего дела, который не только сам постоянно развивается, но и передаёт свой опыт и знания начинающим мастерам, проводит курсы по дизайну.

Почему же Ирина новый созидатель? Она помогает женщинам поднять самооценку своими работами, делает руки и ноги клиентов не только ухоженными, но и здоровыми. Также она воспитывает новых мастеров маникюра, повышает статус нашего города и республики за счет участия во всевозможных конкурсах индустрии красоты.