Климова Светлана Валерьевна

Климова Светлана Валерьевна
Климова
Место работы, должность: ФГБУЗ МСЧ № 59 ФМБА России, заведующая отделением реабилитации-врач-кардиолог
 
Дата рождения: 1983 г.р

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Климова Светлана Валерьевна в ФГБУЗ МСЧ №59 ФМБА России работает с 2013 г., с февраля 2014 г.  – в должности заведующей приемным отделением, с сентября 2017 г. – в должности врача-кардиолога отделения реабилитации, с октября 2018 г. и по настоящее время – в должности заведующей отделением реабилитации-врача-кардиолога.

За время работы в ФГБУЗ МСЧ №59 ФМБА России зарекомендовала себя как грамотный, ответственный и квалифицированный специалист. Ее профессионально-деловыми качествами являются: знание документации, регламентирующей деятельность отделения; способность в короткие сроки внедрять все новое, передовое в практику работы; наличие творческого подхода к делу; способность анализировать ситуацию и принимать грамотные решения возникающих проблем; предприимчивость и умение оперативно принимать решения по достижению поставленных целей. Аккуратна, требовательна к себе, обладает высокой исполнительской дисциплиной.

Климова С.В. уважаема и любима в коллективе за доброту, гуманность, честность, обязательность и добросовестность.

Участвует в научно-практических конференциях. Имеет ученую степень кандидата медицинских услуг.

За высокий профессионализм и душевную теплоту Светлана Валерьевна пользуется авторитетом и любовью коллег и больных. А за новаторские идеи ее можно смело назвать «Новым Созидателем».

За профессиональное мастерство, достигнутые успехи в трудовой деятельности и многолетний добросовестный труд Климова С.В. награждалась Почетной грамотой начальника ФГБУЗ МСЧ №59 ФМБА России, благодарностью ФГБУЗ МСЧ №59 ФМБА России, в 2020 г. занесена на Доску почета организации.