Киселев Сергей Михайлович

Киселев Сергей Михайлович
Сергей Киселев, электрогазосварщик энергоремонтного цеха
Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», энергоремонтный цех, электрогазосварщик
 
Дата рождения: 20.03.1988

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Киселев Сергей Михайлович занимается сваркой ответственных сложных строительных и технологических конструкций, работающих в сложных условиях, чтением чертежей особо сложных сварных металлоконструкций. Выполняет дополнительный объем работ по электросварочным работам при ремонте и изготовлении токоведущих алюминиевых частей электроустановок на аргонно-дуговой установке.

За время работы проявил себя как грамотный и ответственный специалист. Отличается высокой трудоспособностью и усердием. Творческий подход к выполнению порученной работы и доскональное знание своего дела позволяют ему выполнять производственные задания на 130 – 140% в установленные сроки и всегда с хорошим качеством.

Киселев С.М. владеет отличными знаниями в области электротехники, в совершенстве знает электрические схемы и конструкции различных типов сварочных машин, автоматов и полуавтоматов, технологические свойства свариваемых металлов, способы контроля и испытания ответственных сварных швов, влияние термической обработки на свойства сварного шва.

Имеет индивидуальный подход при выполнении производственных заданий в зависимости от ситуации. В работе главным приоритетом для него является безопасность. Он неукоснительно соблюдает требования охраны труда. Способен быстро принимать технически правильные решения в критических и аварийных ситуациях. Активно подключается к выполнению производственных задач по обслуживанию и ремонту тепловых сетей, даже если это выходит за рамки его обязанностей. Успешно осваивает новые виды и технологии сварки.

Благодаря своей инициативе Киселев Сергей Михайлович регулярно выходит к руководству подразделения с предложениями в области эксплуатации и ремонта трубопроводов теплосетей, направленными на улучшение качества и сокращения сроков выполнения работ. Он активно участвует в модернизации и капитальных ремонтах тепловых сетей.

Умело планирует и организует свою работу. Все вопросы, возникающие в процессе производства, решает грамотно и в сжатые сроки.

Сергей Михайлович своим опытом и знаниями охотно делится с новыми коллегами, помогая им адаптироваться в освоении непростой профессии и повысить свою квалификацию.

Киселев С.М. доказал свое мастерство в 2021 году, победив в областном конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший сварщик».