Киреева Валентина Ивановна

Киреева Валентина Ивановна
Киреева В.И.

Место работы, должность: МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Союз», инструктор-методист.

Дата рождения: 10.08.1952

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Киреева Валентина Ивановна – Отличник физической культуры, ветеран атомной промышленности.

В 1978 году начала работать в МОУ ДОД «СДЮСШОР «Союз» г. Заречного. С 1992 по 2018 годы работала заместителем директора по учебной и спортивной работе, с ноября 2018 года и по настоящее время – инструктором-методистом.

Валентина Ивановна добросовестный, трудолюбивый и грамотный сотрудник. Постоянно использует в работе новейшие методики, отражающие передовые методы ведущих специалистов в области плавания и художественной гимнастики.

Организует методическую работу в МБУ «СШОР «Союз», участвует в комплектовании учебных групп. Оказывает помощь тренерам в определении содержания, форм, методов и средств обучения. Принимает участие в разработке методических и информационных материалов, планировании повышения квалификации руководителей и тренеров МБУ «СШОР «Союз». Составляет учебные, учебно-тематические планы и программы по дисциплинам. Обобщает и распространяет наиболее результативный опыт специалистов. Участвует в разработке методических материалов, подборе их авторов. Руководит работой методических и тренерских советов. Организует проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий. Принимает участие в подготовке спортсменов и судей квалификационных категорий «Юный спортивный судья». Анализирует итоги деятельности организации и участвует в планировании ее работы. Осуществляет пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни. Изучает, обобщает и внедряет передовой опыт физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Принимает участие в организации и проведении мероприятий, направленных на предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним.

Валентина Ивановна имеет 1-ю судейскую категорию по плаванию. Принимает активное участие в качестве судьи при проведении соревнований городского, областного и межрегионального уровней.