Квачёва Наталия Дмитриевна

Квачёва Наталия Дмитриевна
Лесной Квачёва НД фото
Место работы должность: МБУ «Центр патриотического воспитания детей и молодежи», специалист по работе с молодежью
 
Дата рождения: 14.06.1989

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Творческая и яркая, бурная и динамичная – именно этими эпитетами можно охарактеризовать линию жизни Квачёвой Наталии Дмитриевны.

После окончания в 2006 году Средней общеобразовательной школы №67 им. Героя Российской Федерации В.В. Замараева, Наталия сразу начала трудовой путь и связала его с силовыми структурами, работая с 2012 года в Филиале №15 ФГУП «Ведомственная охрана Росатома».

В период с 2012 по 2015 годы во время службы в Войсковой части 3275 войск Национальной Гвардии, Наталия училась в АНО ПО «Уральский колледж экономики и права», который успешно окончила в 2016 году.

С 2016 года Наталия Дмитриевна поступила на службу в военный оркестр Войсковой части 40274 на должность помощника солиста. В 2017 году в составе оркестра приняла участие в военном параде, посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., организованном в г. Екатеринбурге, за что была удостоена ведомственной медали Минобороны России.

В период с 2019 по 2022 годы Наталия Дмитриевна работала культорганизатором в ФГКУ КИ «62 Дом офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации», где курировала работу юнармейского отряда «Лаггар», организовывала и участвовала в творческих конкурсах и патриотических акциях.

Зарекомендовала себя как инициативный, добросовестный и ответственный работник. В 2021 году Наталия приняла участие в Международном фестивале-конкурсе народного творчества «С чего начинается Родина» в г. Сергиев Посад.

С 2022 года судьба привела Наталию Дмитриевну в теплый и дружественный коллектив МБУ «Центр патриотического воспитания детей и молодежи». Здесь все творческие идеи и таланты Наталии Дмитриевны раскрываются по максимуму, позволяя также во внерабочее время вести активную творческую деятельность по вокальному направлению.